TSV Bargteheide gewinnt das Pfingstturnier Jahrgang 94. Die Mannschaften von Organisator Dirk Jon belegen die letzten Plätze.
Mannschaften | Sp. | Pkt. | Tore | Diff. | |||
1. | TSV Bargteheide | 6 | 16 | 11 | : | 2 | 9 |
2. | Tus Aumühle | 6 | 16 | 7 | : | 1 | 6 |
3. | TSV Dänischburg | 6 | 8 | 4 | : | 5 | -1 |
4. | Tus Berne | 6 | 6 | 2 | : | 3 | -1 |
5. | ATSV 5. D. | 6 | 5 | 3 | : | 7 | -4 |
6. | ATSV 3. D. | 6 | 4 | 5 | : | 9 | -4 |
7. | ATSV 4. D. | 6 | 2 | 2 | : | 7 | -5 |
Beginn | Spielpaarung | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:30 | ATSV 3. D. | - | TSV Bargteheide | 0 | : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:30 | ATSV 4. D. | - | Tus Aumühle | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:45 | ATSV 5. D. | - | Tus Berne | 0 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:45 | TSV Dänischburg | - | ATSV 3. D. | 1 | : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | TSV Bargteheide | - | Tus Aumühle | 0 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | ATSV 4. D. | - | ATSV 5. D. | 1 | : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:15 | ATSV 3. D. | - | Tus Berne | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:15 | Tus Aumühle | - | TSV Dänischburg | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:30 | TSV Bargteheide | - | ATSV 4. D. | 2 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:30 | ATSV 5. D. | - | ATSV 3. D. | 2 | : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:45 | TSV Dänischburg | - | ATSV 4. D. | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:45 | Tus Berne | - | TSV Bargteheide | 1 | : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | ATSV 3. D. | - | Tus Aumühle | 1 | : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | Tus Berne | - | TSV Dänischburg | 0 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:15 | TSV Bargteheide | - | ATSV 5. D. | 2 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:15 | ATSV 4. D. | - | ATSV 3. D. | 1 | : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:30 | Tus Aumühle | - | Tus Berne | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:30 | ATSV 5. D. | - | TSV Dänischburg | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:45 | Tus Berne | - | ATSV 4. D. | 0 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:45 | TSV Dänischburg | - | TSV Bargteheide | 1 | : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | Tus Aumühle | - | ATSV 5. D. | 2 | : | 0 |
{jos_sb_discuss:39}