Torschützenliste Handball-Oberliga Hamburg Saison 2006/07

Andere Saisons (ab 2010/11 Hamburg-Liga): 2004/05 | 2005/06 | 2007/08 | 2008/09 | 2009/10 | 2010/11 | 2011/12 | 2012/13 | 2013/14 | 2014/15 | 2015/16 | 2016/17 | 2017/18 | 2018/19

Tabelle/Ergebnisse/Spielplan | Forum | Tippspiel Oberligatoto

Sortierung durch Klick auf die jeweilige Spaltenüberschrift. Daten eines Vereins können durch Klick auf das Logo angezeigt werden.

Download als CSV-Datei (zur Weiterverarbeitung z. B. in Tabellenkalkulationsprogramm wie MS Excel für Hallenhefte etc.)

  Name Verein PositionTore 7m Aktuell (22. ST) Feldtore Spiele Tore/Spiel 7m/Spiel Feldtore/Spiel
1. Andreas Butzmann Barmstedter MTV RL/RM 212 62 6/1 150 22 9,6 2,8 6,8
2. Florian Bitterlich TuS Esingen RL/RM 181 28 4/1 153 21 8,6 1,3 7,3
3. Christian Hachenberg SC Alstertal-Langenhorn LA 180 16 15/3 164 22 8,2 0,7 7,5
4. Igor Kotenko Buxtehuder SV RM 162 59 9/2 103 19 8,5 3,1 5,4
5. Torsten Krause Barmstedter MTV RL 148 12 2 136 22 6,7 0,5 6,2
6. Nils Rosenowsky TuS Esingen RL 143 47 8/3 96 22 6,5 2,1 4,4
7. Ole Winter Buxtehuder SV RL 142 3 14 139 22 6,5 0,1 6,3
8. Till Krügel TuS Esingen RR 118 1 7 117 21 5,6 0 5,6
9. Jan Rautmann SG Bergedorf/Kirchwerder RL/RR 113 32 4/3 81 20 5,7 1,6 4,1
10. Sören David Niendorfer TSV LA 112 38 2/2 74 22 5,1 1,7 3,4
11. Thomas Stegmann TuS Esingen KM 108 6 5 102 22 4,9 0,3 4,6
12. Jan Finkelmeyer SC Alstertal-Langenhorn RL 106 4 2 102 22 4,8 0,2 4,6
13. Frank Peemöller SG Bergedorf/Kirchwerder LA 104 35 8/2 69 22 4,7 1,6 3,1
14. Dino Olivier Buxtehuder SV RL 102 1 - 101 19 5,4 0,1 5,3
15. Michael Benders Niendorfer TSV KM 100 30 - 70 21 4,8 1,4 3,3
  Sven Hartmann SC Alstertal-Langenhorn RL/RM/RR 100 35 - 65 20 5 1,8 3,3
17. Henning Baller HG Hamburg-Barmbek RM 97 51 5/2 46 22 4,4 2,3 2,1
18. Benedikt Philippi SV Blankenese RR 96 17 - 79 20 4,8 0,9 4
19. Timm Conring HG Norderstedt RA/RR 93 32 3 61 21 4,4 1,5 2,9
20. Tobias Stößer HG Hamburg-Barmbek RL 89 0 3 89 21 4,2 0 4,2
  Daniel Quilitzsch TuS Esingen RA 89 0 2 89 22 4 0 4
22. Frank Schreiber SG Bergedorf/Kirchwerder RR/RL/KM 87 1 2 86 21 4,1 0 4,1
23. Philipp Korinth SG Bergedorf/Kirchwerder KM/RL 83 0 4 83 22 3,8 0 3,8
24. Felix Charbatzadeh HG Hamburg-Barmbek RA 81 2 1 79 22 3,7 0,1 3,6
25. Marius Kabuse TV Fischbek LA 77 11 - 66 20 3,9 0,6 3,3
  Michael Adler Buxtehuder SV LA 77 14 6 63 22 3,5 0,6 2,9
27. Patrick Taylor TV Fischbek KM/LA 76 53 - 23 21 3,6 2,5 1,1
28. Sascha Burmeister HG Norderstedt RA/RR 74 15 1 59 22 3,4 0,7 2,7
29. Jan Freitag HG Hamburg-Barmbek LA 73 0 - 73 17 4,3 0 4,3
  Arne Schramm Niendorfer TSV RL 73 0 2 73 19 3,8 0 3,8
31. Thiemo Fraatz HG Norderstedt RL 72 14 3 58 22 3,3 0,6 2,6
32. Felix Schreiber SG Bergedorf/Kirchwerder RR/RL 70 0 2 70 20 3,5 0 3,5
33. Rene Dambel SG Bergedorf/Kirchwerder RM 67 0 0 67 21 3,2 0 3,2
  Heiko Peters HG Norderstedt RR 67 2 4 65 20 3,4 0,1 3,3
35. Fedja Burmeister SC Alstertal-Langenhorn RM 66 6 8 60 19 3,5 0,3 3,2
  Torsten Radtke HG Norderstedt RL/RR 66 15 8/3 51 21 3,1 0,7 2,4
37. Kolja Jessen SG Hamburg-Nord RL 65 25 - 40 11 5,9 2,3 3,6
38. Hendrik Nowaczyk SV Blankenese KM 64 0 - 64 16 4 0 4
  Christian Sörensen HG Norderstedt LA 64 0 2 64 22 2,9 0 2,9
  Daniel Kreher Barmstedter MTV RM/KM 64 3 5/2 61 21 3 0,1 2,9
41. Andreas Frank SC Alstertal-Langenhorn LA 63 8 5 55 19 3,3 0,4 2,9
42. Vincent Clemens TV Fischbek RM 59 0 - 59 20 3 0 3
43. Christian Woelcke TV Fischbek LA 58 10 - 48 18 3,2 0,6 2,7
44. Ole Dirksen Barmstedter MTV RL/RM 56 3 4/1 53 21 2,7 0,1 2,5
45. Arne Ertel SC Alstertal-Langenhorn KM 54 0 1 54 21 2,6 0 2,6
46. Marc-Norman Pfuhl SV Blankenese RR 53 0 - 53 20 2,7 0 2,7
  Mathias Sander Niendorfer TSV KM 53 1 4 52 21 2,5 0 2,5
48. Max Schneider Niendorfer TSV RA 52 0 6 52 22 2,4 0 2,4
49. Felix Goos TV Fischbek RA 51 0 - 51 19 2,7 0 2,7
  Oke Schober SV Blankenese LA 51 6 - 45 16 3,2 0,4 2,8
51. Denis Littmann Barmstedter MTV RL/RR 50 0 2 50 18 2,8 0 2,8
  Moritz Ekberg SV Blankenese RL 50 0 - 50 20 2,5 0 2,5
53. Jerome Wyvekens SG Bergedorf/Kirchwerder RL/RR 49 0 4 49 20 2,5 0 2,5
54. Dennis Lißner TuS Esingen RL/RM 48 3 4 45 21 2,3 0,1 2,1
  Thorsten Müller TSV Ellerbek II LA/RM 48 14 - 34 7 6,9 2 4,9
56. Henning Zwahr SG Bergedorf/Kirchwerder LA/KM 47 0 5 47 21 2,2 0 2,2
  Helge Otto HG Hamburg-Barmbek RR 47 3 3/1 44 18 2,6 0,2 2,4
58. Lennart Bahlburg Niendorfer TSV RL/RM/RR 45 0 2 45 21 2,1 0 2,1
59. Bennet Mühe TV Fischbek RL/RR 44 0 - 44 18 2,4 0 2,4
60. Andre Richter HG Norderstedt KM 43 0 - 43 10 4,3 0 4,3
  Jan Hagelstein HG Hamburg-Barmbek RR 43 0 2 43 20 2,2 0 2,2
62. Gökhan Eris TV Fischbek RM 41 6 - 35 18 2,3 0,3 1,9
63. Stefan Keiber HG Hamburg-Barmbek RM 40 10 7/1 30 22 1,8 0,5 1,4
64. Finn Lohmann Buxtehuder SV RM 39 0 2 39 21 1,9 0 1,9
65. Jurek Frunzke Niendorfer TSV RR 38 0 0 38 17 2,2 0 2,2
  Dustin Mühe TV Fischbek RL/RR 38 0 - 38 17 2,2 0 2,2
  Dieter Badry TV Fischbek RR/RA 38 0 - 38 18 2,1 0 2,1
  Dennis Vogt TuS Esingen LA 38 0 1 38 22 1,7 0 1,7
69. Klaus Meier Buxtehuder SV KM 37 0 2 37 19 1,9 0 1,9
  Torsten Jörg Niendorfer TSV RM 37 4 - 33 17 2,2 0,2 1,9
71. David Caballero HG Norderstedt RM 36 1 - 35 14 2,6 0,1 2,5
  Sebastian Bütow SG Hamburg-Nord RM 36 8 - 28 11 3,3 0,7 2,5
73. Tobias Glowienka SV Blankenese RA 34 0 - 34 17 2 0 2
  Jan Augustin HG Hamburg-Barmbek KM 34 0 1 34 19 1,8 0 1,8
75. Andreas Finnberg SG Hamburg-Nord KM 32 0 - 32 10 3,2 0 3,2
  Achim Middeldorf SV Blankenese RM/KM 32 1 - 31 17 1,9 0,1 1,8
  Michael Krawehl SV Blankenese RA 32 7 - 25 18 1,8 0,4 1,4
78. Michael Bauer HG Hamburg-Barmbek RA 31 0 1 31 20 1,6 0 1,6
79. Felix Heinrich Barmstedter MTV RA 30 0 2 30 21 1,4 0 1,4
80. Lars Zimmermann SG Bergedorf/Kirchwerder RM/RL/RR 29 0 4 29 21 1,4 0 1,4
81. Steven Seidel Barmstedter MTV LA 28 0 2 28 20 1,4 0 1,4
  Sascha Banasch Barmstedter MTV RR/RA 28 0 0 28 21 1,3 0 1,3
  Daniel Pohlmann TV Fischbek KM 28 0 - 28 21 1,3 0 1,3
84. Daniel Ernst Niendorfer TSV RR/RA 27 0 0 27 19 1,4 0 1,4
85. Christian Trebbow TV Fischbek RR/RA 26 0 - 26 10 2,6 0 2,6
  Philip Twisselmann Barmstedter MTV LA 26 0 2 26 20 1,3 0 1,3
87. Björn Werner HG Hamburg-Barmbek KM 25 0 - 25 8 3,1 0 3,1
  Carsten Schmidt HG Norderstedt LA 25 0 2 25 16 1,6 0 1,6
89. Tobias Heimer SG Hamburg-Nord KM 24 0 - 24 11 2,2 0 2,2
  Lasse Kousgaard SG Hamburg-Nord RA 24 2 - 22 10 2,4 0,2 2,2
91. Oliver Kloster HG Norderstedt LA 23 1 2 22 22 1 0 1
92. Sven Reinecke SV Blankenese LA/RM 22 0 - 22 16 1,4 0 1,4
  Markus Ginders SG Hamburg-Nord RL 22 3 - 19 4 5,5 0,8 4,8
94. Mario Peters HG Norderstedt KM 21 0 4 21 21 1 0 1
95. Mark Pahl Buxtehuder SV LA 20 0 - 20 6 3,3 0 3,3
  Michael Hennings SG Hamburg-Nord LA 20 0 - 20 8 2,5 0 2,5
  Tobias Wichmann TSV Ellerbek II RL/RR 20 1 - 19 7 2,9 0,1 2,7
  Christian Kipping SC Alstertal-Langenhorn RM/KM 20 2 - 18 14 1,4 0,1 1,3
99. Gunnar Hansen SV Blankenese RM 19 0 - 19 17 1,1 0 1,1
100. Marvin Doppke TSV Ellerbek II RA 18 0 - 18 7 2,6 0 2,6
  Christian Relling SC Alstertal-Langenhorn RA 18 0 0 18 8 2,3 0 2,3
  Stefan Finnberg SG Hamburg-Nord RA 18 0 - 18 9 2 0 2
103. Dennis Schoof TV Fischbek RL/RR 17 0 - 17 10 1,7 0 1,7
  Christopher (Jochen) Raabe SV Blankenese LA 17 0 - 17 19 0,9 0 0,9
  Sven Köpke Niendorfer TSV RL/RM 17 0 2 17 21 0,8 0 0,8
106. Jacob Wehmeier TSV Ellerbek II RL/RR/RM 16 0 - 16 7 2,3 0 2,3
  Jan Karow TuS Esingen KM 16 0 - 16 10 1,6 0 1,6
  Arthur Lazar SG Hamburg-Nord LA 16 0 - 16 11 1,5 0 1,5
  Florian Krohn SV Blankenese RL 16 0 - 16 19 0,8 0 0,8
  Daniel Preuss Buxtehuder SV KM 16 0 0 16 19 0,8 0 0,8
  Florian Schölermann Barmstedter MTV KM 16 0 0 16 22 0,7 0 0,7
112. Alexander Zielske SG Hamburg-Nord RR 15 0 - 15 5 3 0 3
  Carsten Adam SC Alstertal-Langenhorn RM 15 0 - 15 8 1,9 0 1,9
  Martin Lorenz Niendorfer TSV LA/RA 15 0 0 15 19 0,8 0 0,8
  Alexander Pohle SV Blankenese RA/RR 15 1 - 14 9 1,7 0,1 1,6
116. Robert Butzmann Barmstedter MTV RA 14 0 - 14 7 2 0 2
117. Jörg Bokelmann HG Hamburg-Barmbek RM 13 0 4 13 8 1,6 0 1,6
  Harald Mink Buxtehuder SV RR 13 0 1 13 21 0,6 0 0,6
119. Josef Happ SC Alstertal-Langenhorn KM 12 0 - 12 5 2,4 0 2,4
  Maximilan Holz (A-Jugend) HG Norderstedt RM 12 0 4 12 7 1,7 0 1,7
  Patrick Tutaj HG Hamburg-Barmbek RM 12 0 4 12 11 1,1 0 1,1
122. Niels Timm Niendorfer TSV RL 11 0 4 11 3 3,7 0 3,7
  Ulf-Arne Mehlbeer Niendorfer TSV RL/RM 11 0 - 11 6 1,8 0 1,8
  Ardian Leti SC Alstertal-Langenhorn Ra/RR 11 0 5 11 8 1,4 0 1,4
  Marcus Stolley Barmstedter MTV KM 11 0 0 11 10 1,1 0 1,1
  Sven Otte Buxtehuder SV RM 11 0 - 11 11 1 0 1
  Jan Rosenthal SG Bergedorf/Kirchwerder RR/RA 11 0 1 11 11 1 0 1
  Rene Prignitz HG Hamburg-Barmbek LA 11 0 - 11 15 0,7 0 0,7
  Patrick Hoppe TuS Esingen KM 11 1 1 10 21 0,5 0 0,5
130. Felix Schulz TSV Ellerbek II RL/LA 10 0 - 10 7 1,4 0 1,4
131. Daniel Metz TSV Ellerbek II KM 9 0 - 9 5 1,8 0 1,8
  Johannes Franz SC Alstertal-Langenhorn RA/LA 9 0 - 9 10 0,9 0 0,9
  Finn Heuschneider SG Bergedorf/Kirchwerder RA/KM 9 0 0 9 17 0,5 0 0,5
134. Jonas Mecke TSV Ellerbek II LA 8 0 - 8 3 2,7 0 2,7
  Jan Hoppe TSV Ellerbek II KM/LA 8 0 - 8 6 1,3 0 1,3
  Tobias Nick SG Hamburg-Nord LA 8 0 - 8 6 1,3 0 1,3
  Thomas Pluntke TV Fischbek KM 8 0 - 8 11 0,7 0 0,7
  Moritz Rohloff SC Alstertal-Langenhorn KM/RA 8 0 - 8 11 0,7 0 0,7
139. Cord Eickhoff SC Alstertal-Langenhorn RR 7 0 - 7 6 1,2 0 1,2
  Timothy Wynne Buxtehuder SV LA 7 0 - 7 14 0,5 0 0,5
141. Bastian Arendt Buxtehuder SV RL 6 0 2 6 3 2 0 2
  Daniel König TSV Ellerbek II RM 6 0 - 6 7 0,9 0 0,9
143. Tarek Fejry TSV Ellerbek II RM 5 0 - 5 1 5 0 5
  Torben Reimers TSV Ellerbek II RM 5 0 - 5 2 2,5 0 2,5
  Mirko Strunk Barmstedter MTV LA/RA 5 0 - 5 2 2,5 0 2,5
146. Rouven Alimi TSV Ellerbek II RL/RM 4 0 - 4 2 2 0 2
  Oliver Müller TSV Ellerbek II RM 4 0 - 4 2 2 0 2
  Sasa Rajkovic (Trainer) Buxtehuder SV KM 4 0 - 4 2 2 0 2
  Tobias Stockfleth HG Hamburg-Barmbek KM 4 0 - 4 8 0,5 0 0,5
  Lennart Harnischfeger SG Hamburg-Nord RL 4 0 - 4 11 0,4 0 0,4
  Ren� Kantorek SV Blankenese KM 4 0 - 4 11 0,4 0 0,4
  Frank Ohme TuS Esingen RA/RR 4 1 - 3 1 4 1 3
153. Ole Werner SG Hamburg-Nord RL 3 0 - 3 2 1,5 0 1,5
  Nils Seidenstücker TSV Ellerbek II RL/RR 3 0 - 3 4 0,8 0 0,8
  Daniel Parchmann SC Alstertal-Langenhorn RM/RR 3 0 0 3 5 0,6 0 0,6
  Christian Witt SG Bergedorf/Kirchwerder RA/LA 3 0 - 3 8 0,4 0 0,4
  Joachim Kaminsky TuS Esingen RL/RM/LA/KM 3 1 0 2 11 0,3 0,1 0,2
158. Simon Drosdatis SG Hamburg-Nord RA 2 0 - 2 1 2 0 2
  Hauke Hansen SG Hamburg-Nord RM 2 0 - 2 1 2 0 2
  Marius Boock SC Alstertal-Langenhorn LA 2 0 1 2 2 1 0 1
  Johannes Laskawy (A-Jugend) HG Norderstedt RR 2 0 1 2 2 1 0 1
  Christoph Banse HG Hamburg-Barmbek RR 2 0 - 2 3 0,7 0 0,7
  Axel Fischer TSV Ellerbek II LA/RA 2 0 - 2 4 0,5 0 0,5
  Sebastian Voss TV Fischbek TW 2 0 - 2 20 0,1 0 0,1
  Sven Meyer Barmstedter MTV TW 2 0 0 2 22 0,1 0 0,1
  Arnt Haug SV Blankenese RM 2 1 - 1 1 2 1 1
167. Sven Bernitt SC Alstertal-Langenhorn RA/RR 1 0 - 1 1 1 0 1
  Rubens Fernandez Niendorfer TSV RL/RR 1 0 - 1 1 1 0 1
  Tobias Schroeder (A-Jugend) Buxtehuder SV RM 1 0 - 1 1 1 0 1
  Andreas Teubner TSV Ellerbek II KM 1 0 - 1 2 0,5 0 0,5
  Markus Bostel TSV Ellerbek II RM/RR/RL 1 0 - 1 3 0,3 0 0,3
  Enno Gößling HG Hamburg-Barmbek RL 1 0 - 1 3 0,3 0 0,3
  Lorenz Harbeck TV Fischbek KM 1 0 - 1 3 0,3 0 0,3
  Per Lorenzen Niendorfer TSV RM 1 0 - 1 3 0,3 0 0,3
  Julian Wittenberg SC Alstertal-Langenhorn RM/LA 1 0 1 1 3 0,3 0 0,3
  Sven Lauckner Barmstedter MTV RA 1 0 - 1 4 0,3 0 0,3
  Johannes Wittmann HG Norderstedt LA 1 0 - 1 4 0,3 0 0,3
  Isaac Luarte Correas TuS Esingen TW 1 0 0 1 21 0 0 0
  Mischko Milisavljevic Barmstedter MTV TW 1 1 - 0 1 1 1 0
  Dennis Rose TuS Esingen TW 1 1 0 0 17 0,1 0,1 0
181. Frederik Fleischer SC Alstertal-Langenhorn RA 0 0 - 0 1 0 0 0
  Norman Gehl SG Bergedorf/Kirchwerder RL/RR 0 0 - 0 1 0 0 0
  Christoph Schlüter SG Bergedorf/Kirchwerder LA/RL/KM 0 0 - 0 1 0 0 0
  Carsten Witt SG Bergedorf/Kirchwerder TW 0 0 - 0 1 0 0 0
  Frank Berkhan Barmstedter MTV TW 0 0 - 0 2 0 0 0
  Malte Sturmann Buxtehuder SV RA 0 0 - 0 2 0 0 0
  Tobias Tannert HG Hamburg-Barmbek TW 0 0 - 0 2 0 0 0
  Erik Wudtke SG Hamburg-Nord RM 0 0 - 0 2 0 0 0
  Daniel Griebl Barmstedter MTV TW 0 0 - 0 3 0 0 0
  Julian Sprick SG Hamburg-Nord RA 0 0 - 0 3 0 0 0
  Tobias Lökenhoff Niendorfer TSV TW 0 0 - 0 4 0 0 0
  Patrick Schembecker Barmstedter MTV KM 0 0 - 0 4 0 0 0
  Alexander Tank TSV Ellerbek II RA/RR 0 0 - 0 4 0 0 0
  Patrick Schütt Barmstedter MTV RL 0 0 - 0 5 0 0 0
  Andre Witt SV Blankenese TW 0 0 - 0 5 0 0 0
  Daniel Hutschenreuter Niendorfer TSV TW 0 0 - 0 6 0 0 0
  Marcos Luarte Correas TSV Ellerbek II TW 0 0 - 0 7 0 0 0
  Matthias Nagl TSV Ellerbek II TW 0 0 - 0 7 0 0 0
  Christoph Nüchel HG Hamburg-Barmbek TW 0 0 - 0 8 0 0 0
  Markus Wallbrecher SV Blankenese TW 0 0 - 0 8 0 0 0
  Daniel Hempel SG Hamburg-Nord TW 0 0 - 0 9 0 0 0
  Christoph Böhm SG Bergedorf/Kirchwerder TW 0 0 0 0 10 0 0 0
  Michael Sterll Niendorfer TSV TW 0 0 0 0 10 0 0 0
  Nils Frenzel SG Hamburg-Nord TW 0 0 - 0 11 0 0 0
  Axel Papf Buxtehuder SV TW 0 0 - 0 12 0 0 0
  Jan Plambeck HG Hamburg-Barmbek TW 0 0 - 0 14 0 0 0
  Dennis Fehlhauer Barmstedter MTV TW 0 0 0 0 15 0 0 0
  Nebojsa Radulovic Buxtehuder SV TW 0 0 0 0 15 0 0 0
  Stephan Berg SC Alstertal-Langenhorn TW 0 0 - 0 17 0 0 0
  Jan Schönberg HG Hamburg-Barmbek TW 0 0 - 0 17 0 0 0
  Marius Leichsenring HG Norderstedt TW 0 0 0 0 18 0 0 0
  Manuel Clari HG Norderstedt TW 0 0 0 0 19 0 0 0
  Bastian Karolak SC Alstertal-Langenhorn TW 0 0 0 0 19 0 0 0
  Rene Kriese HG Norderstedt TW 0 0 0 0 19 0 0 0
  Olaf Rademacher Niendorfer TSV TW 0 0 0 0 19 0 0 0
  Thomas Weber SV Blankenese TW 0 0 - 0 19 0 0 0
  Thore Groth SG Bergedorf/Kirchwerder TW 0 0 - 0 20 0 0 0
  Benny Pridat SC Alstertal-Langenhorn TW 0 0 0 0 20 0 0 0
  Henning Varnhorn Buxtehuder SV TW 0 0 0 0 20 0 0 0
  Christian Diedrichs TV Fischbek TW 0 0 - 0 21 0 0 0
  Thomas Winkler TuS Esingen LA 0 0 0 0 21 0 0 0
  Jan-Michael Bruhn TuS Esingen TW 0 0 0 0 22 0 0 0
  Markus Büssing SG Bergedorf/Kirchwerder TW 0 0 0 0 22 0 0 0

Admins

Markus Fraikin

Vereins-Admins

Manuel ClariHG Norderstedt
Thomas EngemannTSV Ellerbek II
Norman GehlSG Bergedorf/Kirchwerder
Lennart HarnischfegerSG Hamburg-Nord
Sven HartmannSC Alstertal-Langenhorn
Jürgen HitschHG Hamburg-Barmbek
Finn LohmannBuxtehuder SV
Sven MeyerBarmstedter MTV
Clemens ReimerNiendorfer TSV
Thorsten RichterTuS Esingen
Sebastian VossTV Fischbek
Thomas WeberSV Blankenese
Christian WoelckeTV Fischbek

Stand

Barmstedter MTV Barmstedter MTV: 22.04.2007, 22:39
Buxtehuder SV Buxtehuder SV: 23.04.2007, 11:10
HG Hamburg-Barmbek HG Hamburg-Barmbek: 24.07.2007, 12:30
HG Norderstedt HG Norderstedt: 23.04.2007, 09:17
Niendorfer TSV Niendorfer TSV: 25.04.2007, 16:21
SC Alstertal-Langenhorn SC Alstertal-Langenhorn: 27.04.2007, 16:52
SG Bergedorf/Kirchwerder SG Bergedorf/Kirchwerder: 24.04.2007, 09:42
SG Hamburg-Nord SG Hamburg-Nord: 11.12.2006, 14:41
SV Blankenese SV Blankenese: 06.04.2007, 15:14
TSV Ellerbek II TSV Ellerbek II: 13.11.2006, 11:45
TuS Esingen TuS Esingen: 22.04.2007, 00:09
TV Fischbek TV Fischbek: 18.04.2007, 18:14

Berechnungszeit: 0,21 sec.

Admin