Teamfoto 2019

Trainingszeiten
Di & Do 19.30 - 21 Uhr Stormarnplatz

Hammonia-Staffel

1. FC Voran Ohe 26 18 4 4 66:26 40:12
2. SC Poppenbüttel 26 16 6 4 57:26 38:14
3. TSV Duwo 08 (N) 26 13 6 7 53:38 32:20
4. Walddörfer SV 26 9 10 7 42:36 28:24
5. TSV Sasel (A) 26 9 9 8 27:24 27:25
6. TSV Schwarzenbek (N) 26 8 8 10 43:47 24:28
7. Farmsener TV 26 5 14 7 30:34 24:28
8. SC Urania Hamburg 26 7 10 9 35:43 24:28
9. Post SV Hamburg 26 6 11 9 36:41 23:29
10. USC Paloma 26 8 7 11 53:66 23:29
11. Düneberger SV 26 7 7 12 39:48 21:31
12. Hinschenfelder FC 26 6 9 11 39:49 21:31
13. TSV Reinbek 26 7 6 13 33:50 20:32
14. Ahrensburger TSV 26 7 5 14 38:63 19:33

Hammonia-Staffel

1. SV St.Georg 28 23 2 3 110:33 48:8
2. SC Poppenbüttel 28 18 7 3 62:34 43:13
3. USC Paloma 28 15 4 9 65:43 34:22
4. Walddörfer SV (N) 28 11 11 6 72:46 33:23
5. FC Voran Ohe (N) 28 13 6 9 61:48 32:24
6. Ahrensburger TSV 28 12 4 12 50:60 28:28
7. SC Urania Hamburg (A) 28 11 5 12 48:51 27:29
8. Düneberger SV 28 10 6 12 42:50 26:30
9. TSV Reinbek 28 10 6 12 54:67 26:30
10. Hinschenfelder FC 28 9 8 11 43:55 26:30
11. Post SV Hamburg 28 10 4 14 50:47 24:32
12. SC Concordia Hamburg A * 28 8 8 12 44:47 24:32
13. Farmsener TV 28 8 8 12 36:55 24:32
14. Bramfelder SV 28 6 2 20 33:80 14:42
15. ASV Bergedorf 85 A 28 5 1 22 37:91 11:45

Hammonia-Staffel

1. TSG Bergedorf 26 20 5 1 76:31 45:7
2. USC Paloma 26 16 7 3 48:26 39:13
3. SC Poppenbüttel 26 13 5 8 49:36 31:21
4. SV St.Georg 26 13 4 9 63:50 30:22
5. Hinschenfelder FC 26 12 4 10 59:52 28:24
6. Farmsener TV (N) 26 8 10 8 37:50 26:26
7. Düneberger SV (N) 26 8 7 11 46:42 23:29
8. Bramfelder SV 26 8 6 12 55:60 22:30
9. Ahrensburger TSV 26 9 4 13 53:58 22:30
10. ASV Bergedorf 85 A 26 8 5 13 42:52 21:31
11. Post SV Hamburg 26 7 6 13 46:54 20:32
12. TSV Reinbek 26 6 8 12 54:75 20:32
13. TSV Schwarzenbek 26 6 7 13 35:49 19:33
14. TSV Duwo 08 26 7 4 15 44:72 18:34

Hammonia-Staffel

1. TSV Sasel (N) 26 16 5 5 61:33 37:15
2. Germania Schnelsen (A) 26 15 4 7 61:36 34:18
3. Ahrensburger TSV 26 12 8 6 59:40 32:20
4. TSV Reinbek (N) 26 12 6 8 45:37 30:22
5. SuS Bergedorf * 26 13 3 10 50:48 29:23
6. SC Poppenbüttel 26 9 10 7 43:40 28:24
7. TSV Schwarzenbek 26 10 5 11 49:45 25:27
8. Hinschenfelder FC 26 11 3 12 55:59 25:27
9. Eidelstedter SV 26 9 6 11 43:46 24:28
10. Eintracht Garstedt 26 9 6 11 40:47 24:28
11. Walddörfer SV (N) 26 9 4 13 39:46 22:30
12. TSV Duwo 08 26 8 6 12 46:55 22:30
13. ASV Bergedorf 85 A 26 8 6 12 43:56 22:30
14. SV Curslack-Neuengamme (N) 26 3 4 19 20:66 10:42

Hammonia-Staffel

1. SC Urania Hamburg 26 15 8 3 62:29 38:14
2. Bramfelder SV 26 13 6 7 49:36 32:20
3. Ahrensburger TSV (A) 26 13 5 8 64:45 31:21
4. Hinschenfelder FC 26 12 7 7 52:44 31:21
5. TSV Schwarzenbek (N) 26 9 10 7 58:50 28:24
6. SC Poppenbüttel 26 11 5 10 47:45 27:25
7. USC Paloma * 26 12 2 12 55:51 26:26
8. ASV Bergedorf 85 A 26 9 7 10 57:58 25:27
9. TSV Duwo 08 26 8 8 10 41:54 24:28
10. SuS Bergedorf 26 8 7 11 47:42 23:29
11. Post SV Hamburg * 26 9 4 13 42:53 22:30
12. Eintracht Garstedt 26 10 2 14 49:70 22:30
13. Wandsbeker FC 26 7 5 14 45:68 19:33
14. Hansa 05 Rahlstedt (N) 26 6 4 16 44:67 16:36

Unterkategorien

1. Herren Teaminfos

- Trainerteam -
 Matthias Nagel (Cheftrainer)
0172/546 965 0
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 
Jan Fricke (Co-Trainer)
0176/706 732 31
 
Andreas Bechthold (Co-Trainer)
0176/554 569 09
 
N. N. (Tw-Trainer)
 
 

- Trainingszeiten -
Dienstag und Donnerstag
19:30 - 21:00 Uhr
Stormarnplatz

- Internet -

Homepage ATSV-Liga

facebook ATSV-Liga

Instagram ATSV-Liga

Bezirksliga Ost

Herren Historie

Facebook

Ergebnisse & Tabelle 1. Herren

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok