Trainingszeiten

Alle Teams trainieren auf dem Stormarnplatz

Juniorenteams
1. A   -Junioren 2002-2004 Di KR 2AB 17:30 19:30 Arlind Asllani 0157-30192384
    Do KR 3AB 18:00 20:00    
1.C  -Junioren 2005 Mo KR 2 B 17:00 19:00 Oliver Zaar 0172 / 41 77 204
    Mi KR 2A 17:30 19:30    
    Fr KR 2BA 17:00 19:00    
2.C -Junioren 2005 Di KR 3A 17:30 19:30 Chris Philipp 0176-85680482
    Do KR 2A 17:30 19:30 Nils Antoni  
3.C -Junioren 2006 Mo KR 3A 18:00   André, Maxi, Janko  
    Do KR 2B 17:00 18:30 Julia Pollermann 0160-2921251
1.D- Junioren 2007 Mo KR 3A 16:30 18:30 Michael Jauch 0160-6370811
    Mi KR 2B 17:00 18:30    
2.D-Junioren 2007 Di KR 3B 17:00 18:30 Björn Angelbeck 0174-1621694
    Fr KR 3B 17:30 19:00    
3.D-Junioren 2008 Mi KR 3A 16:30 18:00 Thorsten Kaisen 0172-4528801
    Fr   16:30 18:00    
1.E-Junioren 2009 Mo KR 2A 16:30 18:00 Meira Werner & Lora Hajdini  
    Do KR 3A 16:30 18:00 Ansprechpartner: Jana Kröpsch  0176/48873646
2.E-Junioren 2010 Mo KR 3B 17:00 18:00 Karsten Studt 0177/3737395
    Mi   17:00 18:00 Sascha Vogt  
1.F Junioren 2011 Mi KR 2A 16:15 17:30 Lia-Sophie Kröpsch  
    Fr   16:15 17:30 Julia Pollermann 0160-2921251
2.F Junioren 2011 Di KR 2A 16:00 17:30 Lotta Hermann   
    Fr KR 3B 16:30 17:30 Julia Pollermann 0160-2921251
3.F Junioren 2012 Di KR 2A 16:00 17:00 Matthias Nüfer 0175/7161179
    Do KR 3A        
1.G Junioren 2013 Mi KR 3B 16:00 17:00 Sandy Mauerhan 0152/04497764
    Fr KR 2B 16:00 17:00    
2.G Junioren 2014 Fr KR 3B 15:30 16:30 Ansprechpartner:  
            Julia Pollermann 0160-2921251
Fußballkindergarten 2015 Fr KR 3A 15:30 16:30 Ansprechpartner:  
            Julia Pollermann 0160-2921251
 Fußball -Juniorinnen
1.C Mädchen 2005-07 Mo   KR 2A 18:00 19:30 Sandy Mauerhan  0152/04497764
    Mi KR 3A 18:00 19:30    
Fußball - Damen und Herren
1. Herren   Di KR 2 19:30 21:00 Matthias Nagel 0172-5469650
    Do KR 2A 19:30 21:00 Jan Fricke 0176-70673231
2. Herren   Di KR 3A 19:30 21:00 Ingo Seehaase 0159/01190690
    Do KR 2B 19:30 21:00 Jens Gohlke 0174/704 615 2
3. Herren   Mo KR 3A 20:00 21:30 Wolfgang Müller  01512/1218978
    Mi KR 3B 20:00 21:30    
1. Senioren   Mi KR 2A 18:30 20:00 Kai Dülsen 0175/5900374
               
1. Damen   Mo KR 3B 19:30 21:00 Werner Knorr 0170/5833400
    Mi KR 2B 19:30 21:00 Sandy Mauerhan 0152/04497764

ATSV-Spielstätten

Stormarnplatz (Kunstrasen)
Klaus-Groth-Str.
Heimspiele der Herren, Frauen und A- bis C-Jugend

Reeshoop (Rasen)
Schulstraße, bzw. Reeshoop 48
Heimspiele der Jugendmannschaften D-Junioren bis G-Junioren

Facebook

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok