Alle ATSV Spiele im August

Endlich geht die neue Saison los. Nachdem die Herren bereits gestartet sind, feierten unsere Juniorenteams am vergangenen Wochenende mit dem Saisonvorbereitungsturnier den Beginn der neuen Saison.

Hier sind alle Spiele im August im Überblick:

Datum Beginn Heim Gast
16.08.2019 19:00 Ahrensburg 1.Sen. Duwo 08 1.Sen.
17.08.2019 09:00 Rahlstedt 3.E (J1) Ahrensburg 2.E (J1)
17.08.2019 11:00 Stapelfeld 1.E (J1) Ahrensburg 3.E (J2)
17.08.2019 14:30 Walddörfer 2.E (A2) Ahrensburg 1.E (A1)
17.08.2019 10:00 Barsbüttel 1.D (A1) Ahrensburg 2.D (A2)
17.08.2019 12:15 Meiendorf 2.D (A1) Ahrensburg 1.D (A1)
17.08.2019 10:30 Condor 2.C (A1) Ahrensburg 1.C (A1)
17.08.2019 11:00 Ahrensburg 1.C-Mäd. VfL Pinneberg 2.C-Mäd.
17.08.2019 11:00 Meiendorf 3.F (J2) Ahrensburg 3.F (J1)
17.08.2019 12:00 Sasel 3.F (A3) Ahrensburg 2.F (A2)
17.08.2019 15:00 Duwo 08 2. Ahrensburg 3.
18.08.2019 11:00 Ahrensburg 3.C (J1) Vorw. Wacker 3.C (J2)
18.08.2019 16:30 Rahlstedt 3.C (A2) Ahrensburg 2.C (A2)
18.08.2019 14:00 Schwarzenbek 1. Ahrensburg 1.
18.08.2019 15:00 Victoria 4. Ahrensburg 2.
18.08.2019 14:30 Escheburg/Börnsen 2.G (A2) SG Ahrensburg 1.G (A1)
18.08.2019 15:00 Bramfeld 1.A (J1) Ahrensburg 1.A (J1)
18.08.2019 16:15 St. Pauli 3.Fr. Ahrensburg 1.Fr.
       
23.08.2019 19:00 Ahrensburg 1.Sen. Alstertal-Langenhorn 1.Sen.
24.08.2019 09:00 Ahrensburg 2.E (J1) Stapelfeld 2.E (J2)
24.08.2019 09:30 Ahrensburg 1.C-Mäd. Sternschanze 1.C-Mäd. 7er
24.08.2019 10:30 Ahrensburg 2.C (A2) Harksheide 1.C (A1)
24.08.2019 12:00 Ahrensburg 1.C (A1) Curslack-Neuengamme 1.C (A1)
24.08.2019 11:00 Tonndorf-Lohe 1.D (A1) 7er Ahrensburg 1.D (A1)
24.08.2019 12:00 UH-Adler 3.D (J1) Ahrensburg 3.D (J1)
24.08.2019 12:00 Concordia 4.D (A2) Ahrensburg 2.D (A2)
24.08.2019 11:30 Ahrensburg 3.F (J1) Rahlstedt 7.F (J4)
24.08.2019 13:30 Ahrensburg 1.A (J1) ASV Bergedorf 85 1.A (J1)
25.08.2019 09:00 Ahrensburg 1.G (A1) TuS Berne 2.G (A2)
25.08.2019 09:30 Ahrensburg 3.C (J1) Rahlstedt 6.C (J3)
25.08.2019 10:30 Ahrensburg 2.F (A2) Wellingsbüttel 2.F (A2)
25.08.2019 11:30 Ahrensburg 1.F (A1) Eilbek 1.F (A1)
25.08.2019 11:00 Ahrensburg 1.Fr. Meiendorf 1.Fr.
25.08.2019 12:30 Bergstedt 1.E (A1) Ahrensburg 1.E (A1)
25.08.2019 13:00 Ahrensburg 2. Bramfeld 2.
25.08.2019 15:00 Ahrensburg 1. MSV Hamburg 1.
25.08.2019 17:00 Ahrensburg 3. West-Eimsbüttel 3.
26.08.2019 17:15 Ahrensburg 2.E (J1) TuS Berne 5.E (J2)
       
31.08.2019 09:30 Wellingsbüttel 2.C-Mäd. Ahrensburg 1.C-Mäd.
31.08.2019 10:00 Hoisbüttel 1.F (A1) Ahrensburg 2.F (A2)
31.08.2019 10:30 Ahrensburg 1.F (A1) Concordia 3.F (A3)
31.08.2019 10:00 Barsbüttel 4.E (J1) Ahrensburg 2.E (J1)
31.08.2019 11:00 Ahrensburg 3.D (J1) Rahlstedt 6.D (J4)
31.08.2019 13:30 Farmsen 2.Sen. Ahrensburg 1.Sen.
31.08.2019 15:00 Ahrensburg 1. Börnsen 1.
31.08.2019 16:30 Walddörfer 3. Ahrensburg 3.